Jadwal 32 Besar Indonesia Open 2024 Hari Ini (5 Juni 2024)

Turnamen bulu tangkis Indonesia Open 2024 memasuki hari kedua pada Rabu, 5 Juni 2024. Berdasarkan informasi resmi Badminton World Federation (BWF), ada 43 pertandingan di babak 32 besar hari ini yang dimulai pukul 09.00 WIB.

Ridhwan Mustajab

Jun 5, 2024 - 9:40 AM

Data

Turnamen bulu tangkis Indonesia Open 2024 memasuki hari kedua pada Rabu, 5 Juni 2024. Berdasarkan informasi resmi Badminton World Federation (BWF), ada 43 pertandingan di babak 32 besar hari ini yang dimulai pukul 09.00 WIB.

Sebanyak sembilan wakil Indonesia akan bertanding di babak lanjutan 32 besar pada hari ini. Dari kategori tunggal putra, wakil Indonesia yang tersisa ialah Jonatan Christie.

Di sektor ganda putra diwakili oleh Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto, Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin, Bagas Maulana/Muhammad Shohibul Fikri, dan Hendra Setiawan/Mohammad Ahsan.

Wakil Indonesia di ganda putri yang akan bermain ialah Febriana Dwipuji Kusuma/Amallia Cahaya Pratiwi dan Jesita Putri Miantoro/Febi Setaningrum. Lalu. ganda campuran Indonesia yang akan bertanding ialah Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari dan Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati

Berikut perincian jadwal pertandingan lanjutan babak 32 besar Indonesia 2024 pada 5 Juni 2024:

Tungga Putra

  • Wang Tzu Wei/Toma Junior Popov
  • Rasmus Gemke/Kodai Naraoka
  • Su Li  Yang/Lu Guang Zu
  • Leong Jun Hao/Jonatan Christie
  • Chou Tien Chen/Lin Chun-Yi
  • Christo Popov/Julien Carraggi
  • Lei Lan Xi/Shi Yu Qi
  • Brian Yang/Li Shi Feng

Tunggal Putri

  • An Se Young/Tomoka Miyazaki
  • Zhang Yi Man/Carolina Marin
  • Yvonne Li/Chen Yu Fei
  • Beiwen Zhang/Han Yue
  • Wen Chi Hsu/Pusarla V. Sindhu
  • Aya Ohori/Pai Yu Po
  • Ratchanok Intanon/Aakarshi Kashyap
  • Thet Htar Thuzar/Gao Fang Jie
  • Sung Shuo Yun/Akane Yamaguchi

Ganda Putra

  • Takuro Hoki/Yugo Kobayashi vs He Ji Ting/Ren Xiang Yu
  • Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Liu Yu Chen/Ou Xuan Yi
  • Alexander Dunn/Adam Hall vs Christo Popov/Toma Junior Popov
  • Fang-Chih Lee/Fang-Jen Lee vs Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen
  • Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Supak Jomkoh/Kittinupong Kedren
  • Xie Hao Nan/Zeng Wei Han vs Liang Wei Keng/Wang Chang
  • Koceila Mammeri/Youcef Sabri Medel vs Kenya Mitsuhashi/Hiroki Okamura
  • Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto
  • Dong Adam (Xingyu)/Nyl Yakura vs Goh Sze Fei/Nur Izzuddin

Ganda Putri

  • Rutaparna Panda/Swetaparna Panda vs Kim So Yeong/Kong Hee Yong
  • Febriana Dwipuji Kusuma/Amallia Cahaya Pratiwi vs Liu Sheng Shu/Tan Ning
  • Maiken Fruergaard/Sara Thygesen vs Jesita Putri Miantoro/Febi Setianingrum
  • Vivian Hoo/Lim Chiew Sien vs Yeung Nga Ting/Yeung Pui Lam
  • Hsu Ya Ching/Lin Wan Ching vs Zhang Shu Xian/Zheng Yu
  • Nami Matsuyama/Chiharu Shida vs Francesca Corbett/Allison Lee
  • Polina Buhrova/Yevheniia Kantemyr vs Chang Ching  Hui/Yang Ching Tun
  • Tanisha Crasto/Ashwini Ponnappa vs Jackie Dent/Crystal Lai

Ganca Campuran

  • Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Yang Po-Hsuan/Hu Ling Fang
  • Mathias Christiansen/Alexandra Bøje vs Yuta Watanabe/Arisa Higashino
  • Hiroki Midorikawa/Natsu Saito vs Kim Won Ho/Jeong Na Eun
  • Yuki Kaneko/Misaki Matsutomo vs Hee Yong Kai Terry/Tan Wei Han Jessica
  • Koceila Mammeri/Tanina Violette Mammeri vs Tan Kian Meng/Lai Pei Jing
  • Zheng Si Wei/Huang Ya Qiong vs Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati
  • Guo Xin Wa/Chen Fang Hui vs Feng Yan Zhe/Huang Dong Ping
  • Roy King Yap/Valeree Siow vs Jiang Zhen Bang/Wei Ya Xin
  • Robin Tabeling/Selena Piek vs Presley Smith/Allison Lee

(Baca: Daftar Juara Uber Cup Sejak 1956 hingga 2024)

Bagikan Artikel
Terpopuler
Tags