Jadwal Perempat Final Singapore Open 2024 Hari Ini (31 Mei 2024)

Turnamen bulu tangkis Singapore Open 2024 memasuki babak perempat final pada Jumat, 31 Mei 2024. Berdasarkan informasi dari laman resmi Badminton World Federation (BWF), sebanyak 20 pertandingan digelar pada hari ini mulai pukul 11.00 WIB.

Ridhwan Mustajab

31 Mei 2024 - 08.59

Data

Turnamen bulu tangkis Singapore Open 2024 memasuki babak perempat final pada Jumat, 31 Mei 2024. Berdasarkan informasi dari laman resmi Badminton World Federation (BWF), sebanyak 20 pertandingan digelar pada hari ini mulai pukul 11.00 WIB.

Adapun hanya tersisa tiga wakil Indonesia yang akan tampil di babak perempat final Singapore Open 2024. Gregoria Mariska Tunjung menjadi wakil Indonesia di tunggal putri yang akan melawan Wang Zhi Yi dari Cihina.

Di ganda putri, ada Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti yang turut melaju ke babak perempat final Singapore Open 2024. Pasangan tersebut akan melawan Nami Matsuyama/Chiharu Shida dari Jepang.

Kemudian, ganda putra yang akan bermain ialah Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto. Pasangan itu akan melawan Liang Wei Keng/Wang Chang asal China.

Berikut perincian jadwal pertandingan babak perempat final Singapore Open pada 31 Mei 2024:

Tunggal Putra

  • Viktor Axelsen vs Leong Jun Hao
  • Loh Kean Yew vs Li Shi Feng
  • Kodai Naraoka vs Shi Yu Qi
  • Kenta Nishimoto vs Chou Tien Chen

Tunggal Putri

  • Akane Yamaguchi vs Chen Yu Fei
  • An Se Young vs Nozomi Okuhara
  • Pornpawee Chochuwong vs Carolina Marin
  • Wang Zhi Yi vs Gregoria Mariska Tunjung

Ganda Putra

  • He Ji Ting/Ren Xiang Yu vs Goh Sze Fei/Nur Izzuddin
  • Kang Min Hyuk/Seo Seung Jae vs Takuro Hoki/Yugo Kobayashi
  • Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen vs Aaron Chia/Soh Wooi Yik
  • Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Liang Wei Keng/Wang Chang

Ganda Putri

  • Kim So Yeong/Kong Hee Yong vs Treesa Jolly/Gayatri Gopichand Pullela
  • Chen Qing Chen/Jia Yi Fan vs Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara
  • Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti vs Nami Matsuyama/Chiharu Shida
  • Liu Sheng Shu/Tan Ning vs Li Wen Mei/Liu Xuan Xuan

Ganda Campuran

  • Seo Seung Jae/Chae Yu Jung vs Chen Tang Jie/Toh Ee Wei
  • Robin Tabeling/Selena Piek vs Mads Vestergaard/Christine Busch
  • Zheng Si Wei/Huang Ya Qiong vs Jiang Zhen Bang/Wei Ya Xin
  • Ye Hong Wei/Lee Chia Hsin vs Yang Po-Hsuan/Hu Ling Fang

(Baca: Daftar Juara Uber Cup Sejak 1956 hingga 2024)

Bagikan Artikel
Terpopuler
Tags